kliparik.ru
» » Оперы и балеты Парижской Национальной оперы покажут в российских кинотеатрах


    Оперы и балеты Парижской Национальной оперы покажут в российских кинотеатрах



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Прямые трансляции спектаклей из Парижской Национальной оперы (Opera de Paris) будут впервые проходить в российских кинотеатрах. Как сообщается на официальном сайте проекта Royal Opera House, в сезоне 2017/18 зрители кинотеатров увидят пять прямых трансляций: четыре оперы («Дон Карлос», «Богема», «Борис Годунов» и «Дон Паскуале») и один балетный спектакль - вечер одноактных балетов современных хореографов Джеймса Тьере, Хофеша Шехтера, Ивана Переса и Кристала Пайта. Программу дополнят два спектакля сезона 2016/17, демонстрируемые в записи: балет «Лебединое озеро» в хореографической редакции Рудольфа Нуреева с Амандин Альбиссон и Матьё Ганьо в главных партиях и опера Римского-Корсакова «Снегурочка». На сайте также сообщается, что в этом сезоне продолжится кинопоказ спектаклей Королевского театра Ковент-Гарден (Royal Opera House) как в прямой трансляции, так и в записи.

    Первая в сезоне прямая трансляция из Парижа пройдет 19 октября 2017 года в «Каро Атриум» и «Каро Октябрь». Зрители увидят звездный состав во французской версии оперы «Дон Карлос»: Йонас Кауфманн, Соня Йончева, Элина Гаранча, Ильдар Абдразаков и Людовик Тезье. Трансляция пройдет на франузском языке с английскими субтитрами.

    Начало показа в 18.45.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня