kliparik.ru


    CNCO, Little Mix - Reggaetón Lento



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Видеоклип CNCO, Little Mix - Reggaetón Lento ремикс, исполненной известным латиноамериканским бойзбендом CNCO при участии девчачьей группы Little Mix, был опубликован на Ютубе 17 сентября. За пару недель ролик набрал потрясающее количество просмотров – свыше 32 миллионов! А более 800 000 отметок «Мне нравится» дополняют картину восторга пользователей канала.

    Легкая, зажигательная латиноамериканская мелодия «медленного рэггетона» и времяпрепровождение парней и девушек в клубе создают красочную атмосферу танца, которая полностью отвечает содержанию композиции. Ее герой встречает красавицу, которая сразу же западает ему в душу. Парень приглашает девушку на танец, и они пляшут ночь напролет. И все это время герой любуется своей партнершей, которая нравится ему всё больше и больше…

    Танцы, показанные в клипе, красивы и чрезвычайно эротичны, они ярко отражают взаимные симпатии молодых людей и их заинтересованность друг в друге. Так и хочется присоединиться к веселой компании и погрузиться в атмосферу увлечения, влюбленности, сочных красок, броских нарядов и улыбок. Совместное творчество музыкальных коллективов CNCO и Little Mix однозначно имело успех. И, судя по всему, популярность групп от этого только возрастет.
    +49 101





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня