kliparik.ru


    JP Cooper - She's On My Mind



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "She's On My Mind"

    Клип на песню JP Cooper - She's On My Mind появился на Ютуб-канале 27 сентября. За несколько дней ролик успел набрать почти 200 000 просмотров и 7000 отметок «Мне нравится», что говорит только об одном: слушатели оценили его по достоинству.

    Видеоклип выполнен очень оригинально. Под композицию британского певца JP Cooper девушка-латиноамериканка поет в караоке. Посетители бара внимательно слушают ее, запивая грусть алкоголем. Атмосфера ролика полностью соответствует содержанию песни, где главный герой страдает от любви к достойной женщине, которая для него потеряна по его же вине. Он постоянно думает о любимой, она не выходит у него из головы, и только алкоголь помогает герою хоть как-то приглушить боль утраты. Но это не становится спасением…

    Девушка, поющая в караоке, в унисон с исполнителем повторяет текст и мелодию песни, что имеет символический смысл. Она чувствует своего героя, переживает те же эмоции и так же страдает. В баре полумрак, и слегка охмелевшие слушатели не могут не сопереживать молодой певице. Но кто-то просто забирает у девушки микрофон, и она уже не может петь: это конец любви…

    Напомним, что JP Cooper широко известен благодаря оригинальному стилевому миксу своих композиций. Это совершенно уникальная и восхитительная смесь блюза, соула, фолка и госпела. Такой музыкальный подход нравится публике, и успех клипа не вызывает удивления.
    +36 46





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня