kliparik.ru
» » Максим Фадеев спел «Орлов и воронов» и отругал участниц «Дома-2» за желание попасть в «Серебро» (Видео)


    Максим Фадеев спел «Орлов и воронов» и отругал участниц «Дома-2» за желание попасть в «Серебро» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Композитор и продюсер Максим Фадеев представил свою новую песню «Орлы и вороны». Композитор опубликовал в своем инстаграме видео, где он исполняет эту композицию, аккомпанируя себе на пианино.

    – Решил для вас немного спеть! – написал Фадеев.

    Кроме того, продюсер использовал свой микроблог, чтобы объясниться с участницами телепроекта «Дом-2», пожелавшими пройти недавно в группу «Серебро».

    - Я понимаю желание участников разных шоу попасть в группу «Серебро», - написал Фадеев. - Но с таким бэкграундом и репутацией, я думаю, что это невозможно. Поэтому я не рекомендовал бы им подавать заявки на наш кастинг, это не имеет смысла. Мы ищем личностей, а не героев некогда популярных телешоу.

    Продюсер признался, что ему непросто было «отмыть» Олега Майами и Полину Фаворскую от полученной в телепроектах славы.

    - Скажу, что это был мой первый опыт и последний, - заявил композитор. - Больше испытывать судьбу я не буду. Потому что я столкнулся с колоссальной сложностью в процессе их перепозиционирования.

    Экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко, принимавшая участие в интернет-кастинге Фадеева ответила композитору в своем инстаграме.

    - Я видела пост Максима Фадеева об участниках шоу - этот пост не изменил моего отношения к Вам, Максим и тем более к группе «Серебро», - написала она. - Мне всегда нравились солистки и репертуар, смелые клипы. Что касается «отмывать» - у всех разная степень загрязненности, и к тому же, много медийных людей обладают довольно сомнительной репутацией, не будучи участником шоу.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня