kliparik.ru
» » Art Open World отберет любительские коллективы для выступления на ЧМ-2018


    Art Open World отберет любительские коллективы для выступления на ЧМ-2018



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Российские творческие коллективы и солисты получат возможность выступить на открытии чемпионата мира по футболу в 2018 году. Отбор участников культурной программы ЧМ-2018 будет проводиться в формате международного фестиваля-конкурса, победители которого смогут выступить на сценических площадках чемпионата. Для творческих коллективов и солистов, желающих принять участие в программе, открыт прием заявок на международную премию Art Open World и комплекс отборочных конкурсов исполнителей для открытия чемпионата мира по футболу 2018.

    Участникам проекта предоставляется возможность участвовать в культурной программе открытия ЧМ-2018 в городах чемпионата, участвовать в гала-концерте со звёздами российской эстрады, а также в фото- и автограф-сессиях со звездами и получить радиоэфиры, ротацию на телевидении и сертификат на бесплатное участие на одном из конкурсов.

    По словам организаторов, участники могут быть направлены на отборочный конкурс как учебными заведениями и организациями, так и частным порядком. Возможно как очное участие с пребыванием во время отборочного тура в одном из городов проведения чемпионата мира, так и заочное участие, позволяющее участникам пройти отбор, не выезжая из своего города. Прием заявок осуществляется в электронном виде.

    Проект Art Open World и комплекс отборочных конкурсов исполнителей для открытия чемпионата мира по футболу 2018 уже поддержали министр культуры Ростовской области Александр Резванов и посол чемпионата мира-2018 от Ростова-на-Дону, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев.


    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня