kliparik.ru
» » Роджер Уотерс вдохновил Билли Коргана на реюнион Smashing Pumpkins


    Роджер Уотерс вдохновил Билли Коргана на реюнион Smashing Pumpkins



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Билли Корган дал интервью порталу Gigwise, где рассказал о перспективах воссоединения Smashing Pumpkins. По словам музыканта, он вполне готов возродить группу в оригинальном составе для записи нового материала и совместных концертов.

    Издание отмечает, что Корган успел помириться со своими экс-коллегами Джеймсом Ихой, Д'арси Рецки и Джимми Чемберлином, которые вышли из состава Smashing Pumpkins в 2000 году. Билли заявил, что ему очень хотелось бы создать с музыкантами что-нибудь новое, причём так, чтобы все они были задействованы в креативном процессе.

    По словам Коргана, на мысль о реюнионе группы его натолкнул не кто иной, как Роджер Уотерс.

    -? Должен сказать, что Роджер Уотерс помог мне — как беседами со мной, так и живыми выступлениями, которые я видел, особенно когда он исполнял «The Wall» — помог изменить моё понимание того, что существует возможность по-новому контекстуализировать мою работу — так, чтобы наполнить эту работу новой энергией, удовлетворив при этом ностальгические порывы. Существует способ сделать это, и Роджер, тонко чувствующий и понимающий такие вещи, показал мне, как он использует визуальные приёмы и новые технологии для новой контекстуализации своей работы, — рассказал Билли.

    Мысли о возможном воссоединении с оригинальным составом Smashing Pumpkins он ещё в начале этого года.

    Второй сольный альбом Коргана, «Ogilala», выходит 13 октября 2017 года.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня