kliparik.ru
» » Оксимирон написал текст для баттла с Дизастером на английском языке (Видео)


    Оксимирон написал текст для баттла с Дизастером на английском языке (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Рэпер Оксимирон закончил писать текст для баттла против своего американского коллеги, известного как Dizaster. По словам исполнителя, писать этот текст он начал еще 1 октября 2017 года, и на данный момент у него готовы уже три раунда баттла.

    - Дописал текст против Дизастера. Может еще че-то по мелочи добавлю, но три раунда есть, - сообщил Мирон.

    По словам рэпера, не смотря на то, что он долгое время жил в Великобритании, писать текст на английском языке для него было сложно.

    - На инглише оказалось намного сложнее, чем по-русски, т.к. впервые, - признался Мирон Федоров, известный как Оксимирон. - Я до того ни одной рифмы на английском не писал за всю жизнь.

    На вопрос подписчиков, чего Мирон ждет от баттла, он признался, что сам не знает.

    - Если просто и честно, то это самое непредсказуемое и авантюрное дерьмо, в которое я когда-либо вписывался, - утверждает Оксимирон. - А вообще […] знает, что там в итоге будет, но, несмотря на языковой барьер, я давно не получал такого кайфа от написания текст на баттл.

    Баттл Оксимирона и Дизастера .


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня