kliparik.ru
» » Гнойный приведет молодых артистов к «Успеху»


    Гнойный приведет молодых артистов к «Успеху»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Рэпер Гнойный, он же Слава КПСС, станет членом жюри на канале СТС. InterMedia напоминает: в основе «Успеха» – глобальный формат «The Final Four» компании Armoza Formats. Уже в первом выпуске телезрители вместе с тремя звёздными наставниками выберут четырёх вокалистов, которые получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес своими силами. Их ждут всероссийская известность, жизнь в роскошном доме и деньги на создание альбомов и клипов, но всего этого они могут лишиться в любой момент. Ведущей шоу станет Вера Брежнева.

    — Если ты талантлив, дружишь с интернетом, популярность придёт к тебе сама, — приводит пресс-служба СТС слова Гнойного. — Продюсеры используют методы прошлого, которые могут выстрелить, а могут и нет. У них больше нет монополии на информационное пространство: нельзя заплатить кучу денег и просто ждать результатов. Сейчас всё работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня