kliparik.ru
» » Роман Мухачёв готовит альбом женских песен


    Роман Мухачёв готовит альбом женских песен



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Музыкант групп «Тайм-Аут» и «Моржовые» Роман Мухачёв готовит сольный проект под названием «На два голоса». Исполнять песни Романа будут приглашенные вокалистки: Маша Кац, Ирина Сурина, Катя Бочарова, Евгения Каширская, Юлия Юмаева, Наталья Селезнева и Евгения Медведева. В записи альбома примет участие скрипичная группа симфонического оркестра «Глобалис». Гитарные аранжировки делают Михаил Русин, Игорь Кожин, Эдуард Хрипунов и Сергей Кумин.

    - Шестнадцать улётных песен! Четыре известных российских поэта и три поэтессы сочиняли стихи на мою музыку. Лучшие гитаристы страны принимают участие в записи. Сводить и делать мастеринг будут ведущие звукорежиссёры и звукоинженеры страны. «На два голоса» – это все лучшее, что было сочинено мной за последние 15 лет, - считает Роман Мухачев. - Если говорить о жанре альбома – то он попсовый, с жёсткими гитарными аранжировками. Даже со вкраплениями джаза и фанка! Все песни написаны специально под девочек, в удобных для них тональностях.

    По словам автора, все его соратники работают с ним бесплатно, но требуются средства на само производство альбома, поэтому Мухачёв запустил краудфандинг на платформе Boomstarter.

    - Я полон решимости его выпустить. Сроки – крайне сжатые. Уже в первых числах декабря, мы должны получить CD-digipack с завода и передать его тем, кто финансово и творчески помогал в создании проекта, чтобы люди получили подарок к Новому году. То есть, на все про все, у меня - месяц. Замечательно, что с развитием технологий и интернета, хорошая песня обязательно находит своего слушателя. Уверен, что благодаря вашей поддержке нужная сумма будет собрана!


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня