kliparik.ru
» » Максим Фадеев не верит изменениям в новогодней программе Первого канала


    Максим Фадеев не верит изменениям в новогодней программе Первого канала



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Максим Фадеев вновь выразил негодование относительно новогодних эфиров на федеральных каналах. Причиной недовольства продюсера на этот раз стало сообщение о запуске голосования в соцсети «Одноклассники», призванного . В своем инстаграме Фадеев высказал предположение, что голосование не повлияет на итоговый список артистов, и раскритиковал руководство Первого канала.

    — Я вздрогнул, когда увидел сегодня новости про то, что Первый канал запустил голосование за возможных участников «Новогоднего огонька», — написал он. — В начале года вся эта волна началась с моего поста в инстаграме и вызвала вашу мощную поддержку. Так вот, в свою очередь, хочу сразу оборвать восторженную истерику и пояснить, как они «прислушались». Сходу возникают вопросы:

    1) Кто составлял список именно этих артистов, настолько непохожих друг на друга? Как, к примеру, Юлианна Караулова и «Каспийский Груз»? Или Miyagi&Эндшпиль и Юра Шатунов. Неужели Аксюта и, конечно же, забронзовевший Эрнст не понимают, что ни Мияги, ни «Грибы» никогда не придут в эфир «Новогоднего огонька», чтобы их обмотали дождиком или надели на них костюм Чебурашки или панды. Или заставили танцевать в дуэте с Юрой Шатуновым, напевая песню «Happy New Year» или «Замыкая круг» в компании Митяева. Являет ли этот список собой объективную картину популярной музыки за прошедший год? Или нас решили просто обмануть, добавив в традиционный «огоньковый» пул немножко андеграунда?

    2) Сколько артистов из этого списка реально попадут в эфир? Сразу хочу сказать о двух моих артистах, представленных в этом списке: «Серебро» и Наргиз. Каким образом (если они попали в это голосование) будет звучать моя музыка на Первом канале, если личным решением господина Эрнста она была запрещена? Сразу понятно, что это попытка привлечь внимание. Ведь наверняка вы могли заметить полное отсутствие артистов MALFA в эфире Первого канала. Я отношу своих артистов к той категории людей, которые тоже заслуживают уважения. И мы, конечно же, даже в случае попадания в топ голосования не будем участвовать в съемках. Потому что нас опять нарядят в клоунов и заставят петь дуэтом с ведущим «Контрольной закупки». Уже сейчас, наблюдая за первыми результатами голосования, я вижу, что Наргиз — в тройке лидеров. Мы уважаем и ценим ваше внимание и любовь к артисту. Но я хочу попросить каждого из вас поддержать нас и не голосовать, чтобы не выставлять вашего любимого артиста клоуном. Я слишком долго работал с Первым каналом, чтобы верить их громким заявлениям о «новых программных изменениях». Пока каналом руководят все те же люди, никаких изменений никогда не будет. Управление будет всегда «ручным», и решение будет принимать только один человек.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня