kliparik.ru
» » Игорь Миркурбанов и Red Square Band покажут «Дао предков»


    Игорь Миркурбанов и Red Square Band покажут «Дао предков»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Концерт Игоря Миркурбанова и оркестра Red Square Band пройдёт на сцене московского театра «Ленком» 21 ноября 2017 года. Актёр, исполнивший главную роль в спектакле «Сны господина де Мольера», представит публике программу под названием «Под небом Кремля. Дао предков».

    - Программа концерта – это современный отсыл к нашим корням, к чему-то глубинному, родному. Прозвучат как всеми полюбившиеся ранее песни, исповедальные, сокровенные для каждого, наполненные глубоким смыслом и философией, мелодии, определяющие песенную культуру всей России, так и новые авторские произведения — говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia.

    Отмечается, что все номера концерта будут иметь авторское прочтение и оригинальную аранжировку.

    Игорь Миркурбанов — лауреат премий «Золотая Маска», «Хрустальная Турандот», театральной премии газеты «Московский комсомолец» и премий Олега Табакова и Олега Янковского. С 2017 года является артистом театра «Ленком».


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня