kliparik.ru
» » «Золотая Горгулья» отпразднует совершеннолетие с традиционными номинациями


    «Золотая Горгулья» отпразднует совершеннолетие с традиционными номинациями



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    XVIII церемония вручения премии «Золотая Горгулья» пройдет в клубе «16 тонн» 2 ноября 2017 года. В этом году премия отмечает «совершеннолетие».

    - Несмотря на теперь уже ответственный возраст, «Горгулья» сохраняет чувство юмора и стиля, - говорят ее организаторы. - Потому праздник планируется с традиционным ироничным караоке, когда лауреаты и специальные гости образуют неожиданные дуэты и поют высшей степени неожиданные для себя поп и рок-хиты.

    Номинаций традиционно тринадцать. Кроме «Легенды», все прочие, по словам организаторов, представляют собой «торжество и авансы самым прогрессивным и ярким явлениям, случившимся с русской музыкой за прошедший отчётный период». Такими номинациями являются «Хип-хоп-исполнитель», «Промоутер года», «Электронный проект», «Рок и Поп-исполнители года», «Эксперимент года», «World Music», «DJ», «Лучший ВИА», «Независимый музыкальный проект» и «Лучший иностранный артист».

    - Оставшаяся последней следить за музыкальной поляной «Горгулья» — это единственная на сегодняшний день независимая музыкальная премия в стране, - уверены ее авторы.

    Список участников церемонии пока не объявлен. У «Золотой Горгульи» также нет традиции заранее объявлять номинантов: имена и победителей, и претендентов становятся известны только на самой церемонии.

    Начало в 20.00.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня