kliparik.ru
» » Евгений Фёдоров расстанется с репертуаром и названием «Зорге»


    Евгений Фёдоров расстанется с репертуаром и названием «Зорге»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Лидер группы «Зорге» Евгений Фёдоров объявил об уходе из коллектива гитариста Дмитрия Зильперта.

    - Не выдержав вечной неопределённости, вялого развития жизни группы и, в первую очередь, моего скверного характера, Димка (живой и здоровый) покинул наш тесный круг, - написал Евгений в фейсбуке 14 октября 2017 года. - Таким образом, зрители двух последних концертов Zorge - вам неожиданно повезло, вы стали свидетелями уникального шоу, не выбрасывайте ваши теперь уже исторические билеты.

    По словам Фёдорова, он не планирует искать для проекта нового гитариста. В связи с этим он предполагает расстаться с прежним репертуаром, а также поменять название.

    - В мире нет ничего вечного, ничего постоянного и это прекрасно: все должно двигаться, меняться, умирать и снова рождаться, утекая, как вода. На этой фотографии пока безлюдно, но уже очень скоро здесь громыхнет, я все подключил и настроил, да и печенек я тоже купил. Чай вот есть. Сердце только болит.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня