kliparik.ru
» » Алексей Давлетшин представил новый альбом и эротический клип (Видео)


    Алексей Давлетшин представил новый альбом и эротический клип (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Концерт-презентация акустического альбома гитариста и композитора Алексея Давлетшина «Kiss&Fly» состоялся в джаз-клубе "Эссе". Пластинка стала пятой в его дискографии. Гостями презентации стали Владимир Кузьмин, Валерий Дидюля, Алексей Кузнецов, Владимир Лёвкин и другие известные музыканты. Во время вечера Давлетшин получил предложение о долгосрочном сотрудничестве с американской компанией ParaMusicGroup.

    16 октября 2017 года музыкант выпустил в поддержку нового альбома клип «Words Apart». По мнению автора, «эта красивая, нежная и местами провокационная история любви привлечет внимание к инструментальной музыке новых слушателей».

    Алексей Давлетшин - гитарист-универсал и композитор. Сольную игру Давлетшина можно послушать в клубах Гонконга и Германии, Китая и Франции, а также в московских джаз-клубах «Эссе», «Форте», Клубе Алексея Козлова. Музыкант известен также как организатор фестиваля «Гитарные саммиты», главным условием участия в котором является исполнение собственной музыки. Сам Алексей принципиально не исполняет на своих концертах чужие произведения.

    Фото Александра Иванова

    Валерий Дидюля и Алексей Давлетшин

    Владимир Кузьмин


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня