kliparik.ru
» » Europe выпустили альбом под влиянием музыки 70-х (Слушать)


    Europe выпустили альбом под влиянием музыки 70-х (Слушать)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Шведская рок-группа Europe 20 октября 2017 года выпустила новый альбом «Walk The Earth». Пластинка выйдет на собственном лейбле музыкантов Hell & Back. Диск был записан на лондонской студии Abbey Road под руководством продюсера Дэйва Кобба, который также работал над предыдущей записью коллектива «War Of Kings» (2015).

    — Я бы сказал, что в этот раз получилось даже лучше, чем на «War Of Kings», потому что мы ощущали себя с Дэйвом [Коббом] более расслабленно. Мы уже поняли его методы работы после предыдущего диска, так что мы сразу ощутили себя единой командой. Придя в студию, мы уже знали, что у нас есть куча хороших песенных идей, но когда мы вышли из студии с законченным альбомом, у нас было даже более серьезное ощущение. Так что на самом деле, записав эти песни, мы подняли их на новый уровень. Поэтому мы по-настоящему взбудоражены новой музыкой, — рассказал барабанщик группы Ян Хоглунд.

    По словам музыканта, в новом альбоме много влияний музыки 70-х годов.

    — Я думаю, вы сможете услышать влияние Дэвида Боуи, Led Zeppelin, Black Sabbath и Deep Purple, конечно же, – потому что мы выросли на этой музыке. Это отличная смесь, но всё же я думаю, что у альбома есть более крепкий хребет, более сильная индивидуальность. То есть, на «War Of Kings» было много отличных песен, но я думаю, новый альбом будет более сфокусированным, в некотором роде. Также, с точки зрения звука, я думаю, у него более теплый и аналоговый саунд, ведь мы это любим, — добавил он.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня