kliparik.ru
» » Рита Ора выбралась из рутины с «Anywhere» (Видео)


    Рита Ора выбралась из рутины с «Anywhere» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Рита Ора выпустила в свет новую композицию «Anywhere». Релиз трека в сопровождении официального видеоклипа, в котором исполнительница поет на фоне городских пейзажей и неоновых вывесок, состоялся 20 октября 2017 года.

    Соавтором трека Риты стал Эндрю Уатт, стоящий за созданием хитов Джастина Бибера, Let Me Love You, It Ain’t Me Селены Гомес и Kygo, а также «Havana» Камилы Кабелло, сообщали агентству InterMedia представители компании Warner Music Russia.

    По словам создателей, «Anywhere» сочетает в себе современное соул-звучание с классическими элементами 90-х. Рита Ора написала эту композицию во время своего недавнего пребывания в Лос-Анджелесе.

    - Я погрязла в рутинной, ежедневной работе и мечтала о том, чтобы уехать из города и отправиться в путешествие с друзьями и никогда не оглядываться назад, - рассказывает Рита.

    Именно ее желание сбежать от реальности нашло отражение в новом сингле исполнительницы.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня