kliparik.ru
» » Елена Максимова показала взбалмошность женской натуры в мистическом клипе (Видео)


    Елена Максимова показала взбалмошность женской натуры в мистическом клипе (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Участница шоу «Голос» и «Точь-в-точь» Елена Максимова выпустила в свет видеоклип на песню «До рассвета». Автором музыки и текста выступил Алексей Малахов, писавший песни для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и других артистов, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы.

    Режиссером клипа стала Анна Ренебе, сценаристом - Александра Онуфриева, а оператором - Кирилл Тарасов. По сюжету за любовь героини Елены Максимовой сражаются сразу несколько претендентов, однако ни в одном из них она не видит своего идеала. Мужчинам приходится пройти довольно суровые испытания ради того, чтобы заслужить внимание притязательной красавицы. В клипе присутствуют эротические сцены, партнёром Максимовой в которых выступил её тренер Святослав Петухов, а роли отвергнутых претендентов исполнили танцоры Stereo Dance Show.

    - Для всех нас эти съёмки стали сложным и интересным опытом и довольна результатом на все сто! Я сама вместе с командой многое придумывала, вникала в каждую деталь сложного съёмочного процесса, это видео очень важно для меня. – рассказывает певица. - Мы с режиссёром и сценаристом долго придумывали сюжет. Вариантов было очень много, и окончательно мы определились лишь накануне съёмок. Для меня в этом клипе было важно показать всю сложность и взбалмошность женской натуры, темперамент и то, что большинство из нас живёт в первую очередь эмоциями. Мы создаём себе идеального героя и отталкиваем реальных людей в поиске этого призрачного идеала. В клипе я хотела отразить именно эту идею - я убиваю отношения, я ищу и нахожу, и потом он, тот самый идеальный герой "убивает" меня. Игры разума, чувств, наши мечты, страхи, любовь, страсть, боль и удовольствие. В этом маленьком фильме я настоящая. И хотя клип автобиографичен, каждый может найти что-то своё или узнать себя.

    По словам Елены Максимовой клип задумывался «мистическим, загадочным, наполненным скрытыми символами».

    - Я хотела, чтобы после просмотра осталось послевкусие, чтобы он "не отпускал", его хотелось пересматривать и находить что-то новое, - говорит она. - Кстати, первый секрет появляется уже в самом начале клипа: я придумала интро к клипу, и в "мыслях вслух", которые можно услышать в нем, зашифрованы письма Фриды Кало, легендарной и загадочной художницы, известной миру своим искусством и мятежной душой. Мне нужна была энергия ее сумасшедшей любви, и я надеюсь зритель эту любовь обязательно почувствует.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня