kliparik.ru
» » Пользователи «Одноклассников» хотят в новогоднем телеэфире «Ленинград», Ани Лорак и Андрея Губина


    Пользователи «Одноклассников» хотят в новогоднем телеэфире «Ленинград», Ани Лорак и Андрея Губина



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Социальная сеть «Одноклассники» подвела промежуточные итоги Первого канала. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе соцсети, на сегодняшний день уже проголосовали более 720 тыс. человек. По результатам первых двух недель в голосовании лидируют Григорий Лепс, Ани Лорак и Наргиз Закирова. В пятерку вошли также Полина Гагарина и группа «Ленинград».

    Кроме того, участники голосования активно пользовались опцией «Не нашли любимого артиста?» и предлагали свои варианты. За артистов, не присутствовавших в изначальном списке, пользователи отдали более 50 тысяч голосов.

    25 октября 2017 года Топ-10 наиболее часто предлагаемых исполнителей, которых не было в изначальном списке, добавлен к общему листу голосования вместе с отданными за них голосами. В него вошли Андрей Губин (5856 голосов), Сергей Лазарев (3607), Елка (2720), Дима Билан (2562), группа «Би-2» (2138), Алексей Воробьев (2059), Земфира (1667), Александр Панайотов(1321), Эмин Агаларов (1023) и Валерий Меладзе (898).

    – «Одноклассниками» пользуется разнообразная аудитория, поэтому в топ попали артисты совершенно разных жанров, прокомментировал руководитель соцсети Антон Федчин. - Здесь есть как массово популярные музыканты, в том числе Григорий Лепс и группа «Ленинград», так и новые звезды – например, «Грибы» или IOWA, которые набрали уже более 10 тысяч голосов. Ещё интереснее ситуация с теми, кого люди предлагали сами. Здесь популярны и российские рок-звезды, в частности, Земфира и «Би-2», и знаменитые поп-исполнители – Сергей Лазарев, Елка, Дима Билан, и даже те, кого давно нет на экранах, но чьи песни по-прежнему слушают. Для нас это означает, что голосование заинтересовало разные сегменты аудитории и получается действительно народным.

    Голосование продлится до 30 октября. После подведения окончательных итогов его лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня