kliparik.ru
» » Оркестр «Русская филармония» подарит москвичам «Релакс в большом городе»


    Оркестр «Русская филармония» подарит москвичам «Релакс в большом городе»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» выступит в Московском международном Доме музыки 15 ноября 2017 года с программой «Релакс в большом городе».

    — Самые романтичные, проникновенные, нежные, задушевные и возвышенные сочинения композиторов разных эпох и стран помогут отвлечься от проблем и хотя бы ненадолго оказаться в прекрасном мире любви и красоты, — говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia.

    В это вечер со сцены Светлановского зала прозвучат «Адажио» Альбинони, «Лунный свет» Дебюсси, «Вокализ» Рахманинова, Вальс Шопена, упоительная вторая часть 21-го фортепианного концерта Моцарта, «Серенада» Шуберта, «Адажио» из балета «Спартак» Хачатуряна, «Размышление» Массне, «Аранхуэсский концерт» Родриго, «Серенада лунного света», музыка из кинофильма «Цвет ночи» и другие сочинения для лучшего расслабляющего отдыха.

    Начало в 19.00.

    Справки и аккредитация: +7 (926) 233-7725 (Ирина Земцова), pr@tmotion.su.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня