kliparik.ru
» » Деймон Албарн пишет новый альбом с продюсером Дэвида Боуи


    Деймон Албарн пишет новый альбом с продюсером Дэвида Боуи



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Британский музыкант Деймон Албарн работает над новым альбомом своего проекта The Good, The Bad & The Queen совместно с продюсером Тони Висконти, который на протяжении многих лет записывал материал с Дэвидом Боуи. Об этом Албарн рассказал на радиошоу Зейна Лова, назвав сотрудничество с Висконти «познавательным» и «вдохновляющим».

    - Как ни странно, это будет ода северу Англии. Если быть более географически точным, действие происходит в Блэкпуле, между остановкой Starr Gate и пабом «Uncle Tom's Cabin», — пролил немного света на новый материал музыкант.

    Он добавил, что у группы уже есть все песни для альбома, а также записанные минусовки. Ранее Деймон заявлял, что на запись команду вдохновил референдум о выходе Британии из ЕС.

    Супергруппа, куда помимо Албарна входят Пол Симонон (Clash), Саймон Тонг (Verve) и Тони Аллен, выпустила свой дебютный альбом в 2007 году, а её последнее на данный момент выступление состоялось в 2011 году.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня