kliparik.ru
» » Семья Джорджа Майкла запретила проводить концерт его памяти


    Семья Джорджа Майкла запретила проводить концерт его памяти



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Семья покойного Джорджа Майкла не разрешает проводить благотворительный концерт в память о музыканте. Об этом сообщила идейный вдохновитель мероприятия - телеведущая Эстер Ранцен. По ее словам, она вела переговоры с родственниками Джорджа практически с момента его смерти, и в конце октября они окончательно отказали ей.

    77-летняя Эстер является давним другом Майкла и руководителем благотворительного фонда Childline, куда исполнитель многие годы перечислял деньги, а также все авторские от своей песни «Jesus to a Child». Естественно, все вырученные от концерта деньги планировалось направить на помощь детям. Шоу хотели провести в Королевском Альберт-Холле в конце 2017 года.

    - Увы, концерта не будет, потому что семья сказала окончательное «нет», - цитирует Эстер Daily Mail. – Это так обидно, ведь мне хотелось отдать дань его музыке, дать поклонникам возможность попрощаться с кумиром, а также это был бы большой вклад в благотворительность.

    Впервые об организации концерта Ранцен упомянула в январе, и тогда родственники покойного музыканта ее поддерживали. В апреле она уже была не так уверена в успехе, но все еще надеялась их убедить. Что именно повлияло на решение не проводить трибьют-концерт, пока не известно.

    Британские СМИ планируют ряд мероприятий в связи с приближающейся годовщиной смерти Джорджа Майкла: 1 и 8 ноября будет обнародовано последнее интервью музыканта, которое взяла у него журналист Radio 2 Кирсти Янг за неделю до смерти.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня