kliparik.ru
» » Тимати снял свою дочь с пистолетом в клипе о прошлом и будущем (Видео)


    Тимати снял свою дочь с пистолетом в клипе о прошлом и будущем (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Тимати выпустил в свет видеоклип на композицию «Руки в воздух». Клип является одновременно и приглашением на в СК «Олимпийский» 4 ноября 2017 года.

    В ролике снялось множество детей, изображающих, по задумке создателей, поклонников Тимати. Зрители клипа отметили, что артист верно определил свою потенциальную аудиторию, намекая, что для старшего поколения музыка Тимати уже неактуальна.

    Одну из ролей в «Руки в воздух» исполнила дочь рэпера, которая спускается по подсвеченным ступенькам концертного зала с пистолетом в руках. Не обошлось без черных «Гелендвагенов», разъезжающих по торговому центру, и уже традиционной для Тимати рекламы чипсов.

    В самой композиции «Руки в воздух», которая была представлена в конце октября, Тимати вспоминает 1997 год и свою первую группу VIP77, а также сравнивает прошлое с настоящим и строит планы на будущее.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня