kliparik.ru
» » «Новый год с Владимиром Спиваковым» снимут для «Культуры» в ноябре


    «Новый год с Владимиром Спиваковым» снимут для «Культуры» в ноябре



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Съёмки программы «Новый год в компании с Владимиром Спиваковым» пройдут 6, 7 и 8 ноября 2017 года на «Мосфильме».

    Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала «Культура», в записи новогодней программы примут участие звёзды оперной сцены, известные музыканты, артисты балета, популярные актёры театра и кино, а также два знаменитых коллектива Владимира Спивакова – Национальный филармонический оркестр России и Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы». В их исполнении прозвучат известные арии и ансамбли из мюзиклов и оперетт, песни из музыкальных и художественных фильмов.

    6 ноября в съемках примут участие оперные певцы Василий Ладюк, Вероника Джиоева, Ольга Перетятько, Анна Аглатова и актриса Екатерина Гусева. Они исполнят номера из мюзиклов «Вестсайдская история» и «Анна Каренина», оперетт «Сильва» и «Летучая мышь», фрагмент из оперы Дж.Гершвина «Порги и Бесс» и многое другое. Артисты балета Светлана Захарова и Денис Родькин в сопровождения Вадима Репина (скрипка) исполнят номер из балета А.Глазунова «Раймонда».

    7 ноября в записи принимают участие оперные певцы Дмитрий Скориков, Арсен Согомонян, Елена Бахтиярова, популярные исполнители Александр Коган, Елена Чарквиани, Этери Бериашвили, Иван Ожогин, Елена Назарова, актёры театра и кино Нонна Гришаева, Алексей Неклюдов, Дмитрий Ермак; музыкант Вадим Эйленкриг (труба). Они исполнят песни из известных кинофильмов, номера из оперетты «Весёлая вдова», мюзиклов «Зорро», «Mamma Mia» и «Призрак Оперы».

    8 ноября на съемочную площадку придут звёзды мировой оперной сцены Динара Алиева, Альбина Шагимуратова, Дмитрий Скориков, Игорь Подоплелов, Игорь Головатенко; популярные певцы Иван Ожогин, Марк Тишман, любимые актёры театра и кино Юлия Пересильд, Евгений Миронов и артисты «Театра Наций». В их исполнении прозвучат арии и ансамбли из мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», «Волшебник из страны ОЗ», из оперетты «Фиалка Монмартра».

    Ведущие - Сати и Владимир Спиваковы.

    Справки и аккредитация: +7(495) 780-57-07, +7(495) 955-88-88 (доб. 32-37), +7-915-116-53-28, (пресс-служба телеканала «Культура»).


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня