kliparik.ru


    Умер битмейкер Verobeatz



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Скончался петербургский битмейкер Verobeatz (настоящее имя - Максим Ошкин). О смерти битмейкера и звукоинженера 3 октября 2017 года написал 4EU3, чуть позже высказались и другие коллеги покойного. Причина смерти не разглашается. Максиму было 29 лет. Последние записи в его "ВКонтакте" посвящены профессиональной деятельности - ссылки на новые работы, фото обновлённой студии и т.п.

    Verobeatz был известен по совместной работе с Obladaet, Yung Trappa и многими другими артистами, напоминает The Flow. Последней работой Verobeatz стал сингл Obladaet «Кенни», где он отвечал за сведение песни

    - Сегодня ушёл из жизни талантливейший музыкант, звукорежиссёр и мой друг, - написал в инстаграме Назар «Obladaet» Вотяков. - Я всегда восхищался им, в первую очередь, конечно же, за его музыкальный слух и талант. Мы прикалывались и говорили, что у него в голове цифры, будто он робот. Он говорил, что я его заряжаю энергией, но это он всегда заряжал позитивом. Помню, когда первый раз с ним познакомились, тогда я [офигел] от того, как он работает, это была дикая студийная сессия. Он работал со многими артистами в индустрии, вы всех их знаете и многое он сделал конкретно для меня, да и для вас. Начиная со всего релиза «Double Tap», все треки были записаны и сведены вместе с ним. Я всегда буду помнить его, а часть его навсегда останется в песнях, которые он сделал, благодаря ему они звучат так, какими вы их услышали. Покойся с миром, Максон!

    Максим Ошкин родился в Братске, после школы переехал в Санкт-Петербург. В 2010 году закончил факультет искуства (кафедра звукорежиссуры) СПбГУП. Сотрудничал c Obladaet, Жаком-Энтони, D.Masta, Скриптонитом, Юлией Ковальчук, Yung Trappa (Free YT), Гурмэ, ATL, Димой Карташовым, Гарри Топором и многими другими.


    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня