kliparik.ru


    Kokab - Got U



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Несколько месяцев назад, а именно 3 июля текущего года, состоялся релиз лирик-видео на песню Kokab - Got U. Клип был опубликован на YouTube-канале под названием "WOW TV", а автором хита является португальский исполнитель Kokab. На данный момент ролик собрал более 6 миллионов просмотров и 54 тысячи отметок "Мне нравится".

    Kokab – сценический псевдоним молодого музыканта Серджио Сильва, который с детства увлекается электромузыкой. В своем творчестве он отдает предпочтение жанру под названием house и может смело похвастаться достижениями в данном музыкальном направлении. Сигл "Got U" не является первым мега-хитом исполнителя, поскольку на счету его творчества такие лидеры музыкальных хит-парадов, как "Moove Your Ass" и "Jungle Night".

    Текст песни не имеет конкретного смысла: в целом речь идет о некоей вечеринке, на которой герой подыскивает себе подружку. Это же стало ключевыми моментами сюжета клипа: девушка, алкоголь и пикантные намерения парня. Тем не менее трек достиг впечатляющих показателей по продажам в iTunes и воспроизведениям на Spotify.

    Без сомнений, Kokab еще не раз порадует своих поклонников новыми хитами, заряжающими энергией и хорошим настроением.
    +6 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня