kliparik.ru
» » Концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова вызвал ажиотаж у билетных мошенников


    Концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова вызвал ажиотаж у билетных мошенников



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Представители Анны Нетребко заявили о случаях мошенничества, связанных с продажей билетов на ее 7 февраля 2018 года в Концертном зале имени П.И.Чайковского. Несмотря на то, что концерт звезд мировой оперы состоится лишь через несколько месяцев, большинство билетов уже раскуплено, рассказали агентству InterMedia организаторы выступления. По словам эксклюзивного представителя артистов в РФ и странах СНГ артистов Максима Берина, вокруг билетов зафиксирован небывалый ажиотаж среди билетных мошенников.

    - За несколько месяцев до концерта были выявлены случаи интернет-продажи тех билетов, которые официально даже не были выпущены в продажу, - рассказал он. - Билеты на единственный концерт оперной дивы и ее супруга продаются мошенниками по небывалым ценам, в разы отличающимся от номинальной стоимости.

    Администрации концертного зала им. Чайковского пришлось ужесточить правила продажи билетов и сделать официальное заявление на сайте о том, что для прохода на концерт будут действительны лишь билеты на бланках концертной площадки.


    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня