kliparik.ru
» » Диана Арбенина посвятила «Цоя» ушедшим музыкантам (Видео)


    Диана Арбенина посвятила «Цоя» ушедшим музыкантам (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Группа «Ночные Снайперы» выпустила в свет видеоклип «Цой». По словам солистки коллектива Дианы Арбениной, это видео посвящено умершим российским рок-музыкантам.

    - Мы посвящаем это видео рок-музыкантам которые жили наотмашь и потому стремительно сгорели. Рок-музыкантам которых забрал Бог очень рано, - говорит певица к аннотации к ролику. - Для нас - людей выросших на музыке 80-х и 90-х - для нас эти ребята не мертвые. Для нас они живые. Они горячие и дерзкие. Нежные и брутальные. Они очень близкие. Взрослые с душами детей. Наши маленькие принцы в рок музыке России. Я их люблю и постоянно сверяю меру своей ответственности перед вами с их честностью. Поэтому вот уже 25 лет пишу песни каждая из которых написана исключительно в созвучии с собственным камертоном выращенном ушедшими на небо рок звёздами нашей страны. И мне классно от того что рок музыка которая переживает не лучшие времена никуда не денется. Она уже стала классикой. Она стала народной, потому что есть невероятно крутые и независимые легенды вместе с которыми я пою песню «Цой».

    В черно-белом ролике выступление «Ночных снайперов» перемежается с кадрами, запечатлевшими ушедших музыкантов – Виктора Цоя, Михаила Горшенева, Егора Летова, Александра Башлачева, Янки Дягилевой, Майка Науменко и Анатолия Крупнова.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня