kliparik.ru


    Наталия Власова показала «Мираж»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Концерт Наталии Власовой с новой программой «Мираж» состоялся в Vegas City Hall. Поклонники пели вместе с артисткой, танцевали в проходах и буквально задарили Наталию цветами. Артистка исполнила песни «Не беда разлука», «Я бы пела тебе», «Бай бай», «Я у твоих ног», а также представила новые композиции.

    Ещё до концерта Наталия Власова анонсировала несколько сюрпризов и не разочаровала зрителей: так, во время исполнения песни «Девочка на шаре» на сцене появилась хореограф и подруга певицы Ольга Бардышева, которая своим танцем символизировала девочку, вдохновившую Наташу на написание этой песни. Вспоминая о поездке в Лондон, г-жа Власова исполнила одноимённую песню вместе с саксофонистом Тимофеем Хазановым. Неожиданностью для Наталии стал пакет мандаринов от поклонницы, которая вручила их на первых аккордах совсем новой новогодней песни «И снова Новый год».

    - Как точно вы угадали с подарком! Именно запах мандаринов больше всего у меня ассоциируется с Новым годом! Спасибо огромное! - поблагодарила со сцены певица, тут же начала импровизировать, бросая мандарины в руки людям со сцены.

    Программа концерта была закончена хитом «Я у твоих ног», который спели всем залом вместе, и двумя новыми хитами «Мираж» и «Люби меня дольше», поднявшими весь зал.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня