kliparik.ru


    Эминем готовит «Возрождение»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Эминем раскрыл название своего будущего альбома. Если верить фотографии, которую рэпер выложил в твиттер, пластинка будет называться «Revival» («Возрождение»). На снимке изображена бумажка с рецептом одноименного вымышленного лекарства, реклама которого появилась ранее в эфире шоу «Saturday Night Live». Еще тогда фанаты Эминема угадали, что препарат имеет отношение к рэперу, увидев отсылку к его предыдущим альбомам в перевернутой букве E в названии. Кроме того, на сайте лекарства можно найти отсылки к трекам Эминема «I Need a Doctor» и «Lose Yourself».

    На «рецепте» в твиттере рэпера написана фраза «Walk on Water» — предположительно, это название первого сингла с альбома. Как предполагает The Flow, премьера трека состоится в рамках выпуска «Saturday Night Live» от 18 ноября 2017 года, ведущим которого будет Chance the Rapper.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня