kliparik.ru
» » Тейлор Свифт не получила ни одной MTV EMA


    Тейлор Свифт не получила ни одной MTV EMA



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Церемония вручения музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2017 состоялась в Лондоне 12 ноября 2017 года. Триумфатором вечера стал канадский певец Шон Мендес (на фото), победивший в категориях «Лучший артист» и «Лучшая песня». Ему также досталась награда за лучшую фанатскую поддержку.

    В номинации «Лучший дебют» победила британская певица Дуа Липа. «Лучшим видео» признан клип Кендрика Ламара «Humble». «Лучшей рок-группой» стала Coldplay, а Thirty Seconds To Mars обошла Imagine Dragons и The xx в альтернативной номинации.

    Эминем получил награду за достижения в хип-хопе, в десятый раз победив в номинации «Лучший хип-хоп-исполнитель»; группу U2 признали «Глобальной иконой». Зайна Малика отметили премией за «Лучший образ». Отмечается, что Тейлор Свифт, представленная в этом году , не победила ни в одной.


    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня