kliparik.ru
» » 30-летие «Короля и шута» отметят в «Олимпийском» с голограммой Горшка


    30-летие «Короля и шута» отметят в «Олимпийском» с голограммой Горшка



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Концерты в честь 30-летия группы «Король и шут» пройдут в Москве и Петербурге летом 2018 года.

    Лето — время двух важных дат в истории «Короля и шута», одна из которых стала трагической. Каждый год, в день памяти и день рождения Михаила Горшенёва, его друг и соратник Андрей Князев при поддержке «Фонда памяти Михаила Горшенёва» выступает в обеих столицах со специальными концертами, посвящёнными группе и легендарному музыканту. 2018 год – особенный для истории «Короля и шута»: исполнится пять лет со смерти Михаила Горшенёва и тридцать – с момента основания группы.

    Выступление в петербургском СКК запланировано на 19 июля, а 7 августа состоится концерт в столичном СК «Олимпийский». Специально для этих концертов восстанавливаются оригинальные концертные аудио- и видеозаписи Михаила Горшенёва, которые особым образом будут представлены в Москве и Петербурге в формате мультимедийной голограммы. Работа по реализации этого высокотехнологичная проекта уже началась. Результатом должен стать уникальный симбиоз «живого» выступления музыкантов с голографическим аудио- и видеоизображением Горшка в рамках общей сценографии.

    Программа памятных мероприятий носит символическое название «Камнем по голове». Зрителей ждут все хиты «Короля и Шута» с главных альбомов группы в исполнении команды Андрея Князева. Концерты пройдут при поддержке «Фонда памяти Михаила Горшенёва», основанного его вдовой Ольгой. По традиции на сцену выйдет и дочь Михаила – Александра Горшенёва, которая вместе с Князем исполнит одну из композиций своего отца.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня