kliparik.ru
» » «Despacito» собрала урожай Latin Grammy Awards 2017


    «Despacito» собрала урожай Latin Grammy Awards 2017



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Церемония вручения Latin Grammy Awards состоялась 16 ноября 2017 года на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Исполнитель одного из главных хитов года «Despacito» Луис Фонси унес со сцены четыре награды (лучшая песня, запись, клип и выступление). Двух призов удостоился колумбийский исполнитель Хуанес (в том числе за лучший рок-альбом «Mis Planes Son Amarte»), Шакира получила наградe за лучший вокальный поп-альбом «El Dorado», а альбомом года стал «Salsa Big Band» Рубена Бладеса. Мексиканская певица Наталия Лафорукаде получила две награды (за клип и фолк-альбом), а Марк Энтони был отмечен за лучший альбом для детей «Marc Anthony For Babies».

    Композитор Лин-Мануэль Миранда получил специальный приз президента Latin Grammy за вклад в развитие музыки и помощь пострадавшим от урагана в Пуэрто-Рико. Испанский певец Алехандро Санс был назван человеком года. Приз ему вручала Камила Кабелло.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня