kliparik.ru


    Умер Малкольм Янг



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Один из основателей AC/DC Малкольм Янг скончался 18 ноября 2017 года в возрасте 64 лет. Причиной смерти стала, скорее всего, болезнь мозга – деменция (она же старческое слабоумие), , вскоре после того, как он сообщил об уходе из группы. Сообщение о смерти Янга появилось на странице коллектива в фейсбуке от имени брата покойного Ангуса Янга:

    - Сегодня с глубокой печалью и болью в сердце мы вынуждены сообщить о смерти Малкольма Янга. Вместе с Ангусом он был основателем и создателем AC/DC. С огромной самоотдачей и самоотверженностью он был движущей силой группы. Как гитарист, автор песен и творческая личность он был перфекционистом и уникальным человеком. Он всегда делал то, что хотел, и добивался своих целей. Он гордился своей работой. И был предан своим поклонникам. Как брату мне трудно найти слова, чтобы сказать, что он для меня значил и как сильно мы были связаны друг с другом. Он оставляет огромное наследие, которое будет жить вечно.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня