kliparik.ru
» » Ольга Арефьева и «Ковчег» выпустили мультикультурный «Триптиц» (Слушать)


    Ольга Арефьева и «Ковчег» выпустили мультикультурный «Триптиц» (Слушать)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Ольга Арефьева и «Ковчег» выпустили совместный студийный альбома «Триптиц». Над пластинкой также работал звукорежиссёр и музыкант Тимур Ибатуллин.

    По словам создателей, «Триптиц» повествует «о вселенской любви, бесконечном одиночестве среди людей, о бездне греха и поиске выхода из картонных миров обыденности, о заколоченном настежь окне в вечность и глотке настоящей свободы, без которого можно задохнуться». В альбом вошли 11 композиций.

    -? Они тихи, крылаты и заполнены огромной внутренней мощью. Собранные под одной крышей духовные произведения отсылают как будто к совершенно разным культурам: народному православию, индуистским мантрам, рок-гимнам движения хиппи. Но все они — внезапно или нет — оказываются об одном и том же: о космическом и непостижимом, что манит и мерцает за завесой, скрытое от нас «ризами кожаными, — говорят авторы.

    Живая презентация альбома состоялась на московской площадке ЦДХ 19 ноября 2017 года.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня