kliparik.ru
» » Вячеслав Добрынин заявил об уходе со сцены


    Вячеслав Добрынин заявил об уходе со сцены



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Народный артист России Вячеслав Добрынин заявил о завершении концертной деятельности. По словам артиста, причиной стала усталость.

    - Я не хочу больше выходить на сцену, петь, топать, - приводят Dni.ru слова артиста, сказанные им за кулисами концерта «Эх, разгуляй» в СК «Олимпийский». - Сил на всё это больше нет. К тому же очень мало артистов, с кем мне хотелось бы поработать. Уитни Хьюстон умерла, Барбра Стрейзанд далеко, Алла Пугачева, которую я знаю с 1971 года, сегодня занимается в основном семьей и поет очень избирательно.

    InterMedia напоминает, что карьера Вячеслава Добрынина началась в 1986 году. Его пластинки «Синий туман» и «Колдовское озеро» вышли тиражами в 7 млн экземпляров. Среди самых известных хитов артиста - песни «Казино» и «Не сыпь мне соль на рану».


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня