kliparik.ru
» » Александр Ф. Скляр сделал альбом из песен Высоцкого


    Александр Ф. Скляр сделал альбом из песен Высоцкого



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банкъ» выпускают альбом песен Владимира Высоцкого. Пластинка, релиз которой состоится 24 ноября 2017 года, получила название «Оставайтесь, друзья, моряками!».

    Новый альбом состоит из четырнадцати композиций, сообщает «Репродуктор». В записи нескольких песен приняли участие Дмитрий Харатьян, Маша Макарова и Екатерина Гусева, а стихотворение, завершающее пластинку, прочел сын Владимира Семеновича Никита Высоцкий.

    - Этот альбом – дань уважения Владимиру Семёновичу и знак моей любви к нему, - говорит Александр Ф. Скляр. - Итоговый взгляд на самую значимую песенную фигуру в нашей русской культуре ХХ века – это была наша творческая задача. Его исполнение своих собственных песен практически безупречно, потому что он как актер знал, что и как он хочет передать. Была идея – найти некий ключ, который позволил бы нам отойти от Владимира Семеновича, сделать это под другим углом. И возникла любопытная идея: мы представили себе, как бы прозвучали песни Высоцкого в то время, когда он был жив и активно работал, если бы в его ближайшем окружении были друзья-музыканты, которые виртуозно владели искусством исполнения олдскульного рок-н-ролла и блюза. Мы знаем, что в его окружении таких людей, к сожалению, не было. Эта идея стала для нас отправной точкой, по которой мы дальше выстраивали каждую песню.

    Альбом выпустит лейбл «Союз Мьюзик». Запись будет опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня