kliparik.ru
» » Тина Кароль сделала документальный фильм про семь «Интонаций» (Видео)


    Тина Кароль сделала документальный фильм про семь «Интонаций» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Украинская певица Тина Кароль выпустила документальный фильм «Семь «Интонаций» Тины Кароль». В нем показано, как проходило семь концертов исполнительницы в Национальном Дворце «Украина» в Киеве в рамках всеукраинского тура с программой «Интонации». Авторами видео выступили Алексей Махуренко и Макс Делиергиев. В 8,5-минутный фильм вошли уникальные кадры закулисной работы над шоу артистки.

    - Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте использовалась многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами, - говорится в описании видео на YouTube. - Зрители впервые увидели прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале. Над ней работала отельная телевизионная команда во глава с Максом Делиергиевым.

    В фильме показаны уникальные кадры подготовки «балета двойников» - танцовщиц балета Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря, чьи прически и костюмы точь-в-точь повторяли образы певицы на сцене. Зрители также увидели кадры репетиций и создания шоу, над которым работали режиссеры Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта «Голос країни» на канале «1+1».


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня