kliparik.ru
» » Альбина Джанабаева написала роман про «Самое главное» (Видео)


    Альбина Джанабаева написала роман про «Самое главное» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Премьера клипа Альбины Джанабаевой на песню «Самое главное» состоялась в конце ноября 2017 года. Свое новое видео певица сняла в формате короткометражного кино. Как объяснили агентству InterMedia в пресс-службе артистки, это не просто красивые съемки и операторские планы, а четко выстроенная внутренняя драматургия и сюжет. Режиссером клипа стал Сергей Солодкий. Сама Альбина Джанабаева не только исполнила в нем главную женскую роль, но и стала полноправным автором сценария.

    - По сути, в клипе я играю двух героинь, - говорит Альбина Джанабаева. - Первая - девушка - писатель, которая создает свой идеальный роман о любви. Подобно тому, как многие девушки придумывают сценарий идеальных отношений, образ любимого мужчины: прописывают в мыслях его привычки, поступки, вплоть до его любимого цвета чашек. Вторая героиня как раз проживает этот написанный роман. Но, как часто бывает и реальной жизни, многое из того, что мы пишем в своих мыслях, мужчины считывают совсем по-другому. И тогда тот идеальный сценарий начинает рушиться в мелочах. Строчки появляются и стираются, переписываются и стираются снова. Но в итоге героиня понимает, что никакие мелочи не способны изменить Самое главное. Если есть любовь, то совершенно не важно кофе он любит или чай, бирюзовая или прозрачная чашка…Ведь у вас есть то, что мы ищем всю жизнь. Это и есть Самое главное.

    Стоит отметить, что в новом клипе практически отсутствуют спецэффекты, все съемки проводились «на натуре» и реальных декорациях.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня