kliparik.ru
» » Анна Плетнева показала фальшивые селфи в «Лалалэнде» (Видео)


    Анна Плетнева показала фальшивые селфи в «Лалалэнде» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Анна Плетнева выпустила . Премьера ролика, режиссером которого выступил Сергей Грей, состоялась в сети 4 декабря 2017 года. По словам артистки, в этом клипе она решила высмеять всеобщее увлечение селфи на фоне красивых видов.

    - Мне кажется, что сегодня жизнь в виртуальном мире для многих стала реальнее, чем все, что нас окружает, - говорит Анна Плетнева. - Каждый день в инстаграме появляются миллионы фотографий сказочной жизни фантастических красоток. И для этого им не надо ходить в спортзал или сидеть на диете, даже не надо делать макияж, прическу и маникюр - достаточно просто научиться делать правильные селфи.

    Чтобы проиллюстрировать эту идею, певица танцует в обществе полуодетых Дедов Морозов на фоне сменяющихся картинок, иллюстрирующих красивую жизнь – пляжей, пальм, экзотических городов и т.д. В финале вся компания позирует на фоне зеленого хромакея, демонстрируя иллюзорность представленной ранее Dolce vita.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня