kliparik.ru
» » Олег Ломовой сделал из дутой гламурной куклы «ЕVгеники» живого человека (Видео)


    Олег Ломовой сделал из дутой гламурной куклы «ЕVгеники» живого человека (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Олег Ломовой и проект «ЕVгеника», созданный женой гитариста Валерия Дидюли, выпустили в свет видеоклип на песню «Штаны на вырост». Премьера ролика состоялась в сети 5 декабря 2017 года.

    Съемки клипа проходили в районе станции метро «Спартак». По сюжету видео, «ЕVгеника» играет гламурную красотку, поймавшую «Жигули», чтобы доехать до Барвихи на Рублевском шоссе. После поездки от роскошного образа артистки не остается и следа.

    По словам Олега Ломового, выступившего автором сценария и режиссером клипа, ролик практически никак не связан с песней, которую они записали вместе с «ЕVгеникой».

    - По сути это пересказ вечной истории встречи Красавицы и Чудовища, где Красавица – «ЕVгеника», а чудовище - результат инструментально-генетической катастрофы на «АвтоВАЗе», - говорит он. - А главная цель нашей съемочной группы была проста: показать, как две минуты на «Жигулях» способны сделать из любой дутой гламурной куклы живого человека!


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня