kliparik.ru
» » Клип дня: Дима Билан и Сергей Лазарев – «Прости меня» (Видео)


    Клип дня: Дима Билан и Сергей Лазарев – «Прости меня» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Дима Билан и Сергей Лазарев выпустили видеоклип на совместную композицию «Прости меня». Видеоряд к песне был создан компанией Mozgi Production. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Димы Билана, съемки ролика проходили а Португалии под руководством режиссера Леонида Колосовского. По его словам, город Синтра, его отдаленные уголки, пляжи, скалы и леса оказался идеальным местом для воплощения идеи клипа.

    - Трогательная и чувственная песня «Прости меня» в исполнении двух суперзвезд современной сцены Димы Билана и Сергея Лазарева сама подсказала сюжет клипа – это история о двух путниках, - говорит режиссер. - Стихия, к которой стремятся герои, сильнее их чувств. Они поют о прощении у любимых за этот нелегкий выбор. Эта дорога похожа на жизненный путь каждого из нас. Наши герои пробираются сквозь непроходимые ландшафты, наполненные чистотой, свободой и монументальностью, которые создала природа. Они пройдут этот путь для того, чтобы достичь своей цели и воссоединиться со своей стихией. В какой-то момент они повстречают друг друга и дальше пойдут каждый своей дорогой.

    Леонид Колосовский уверен, что этот дуэт войдет в историю современной музыки, потому черно-белое изображение - это, скорее, обращение к классике.

    - Лучшие мужские портреты в истории фотографии выполнены в ч/б, нуар акцентирует тревожное состояние героев, да и ландшафты в таком изображении выглядят потрясающе, - объясняет он.

    По словам режиссера, чтобы найти подходящие пейзажи для клипа, им пришлось проехать три тысячи километров.

    - Мы жадно фиксировали на фото каждый уголок, который нам довелось повидать. Но выбрали мы только то количество, которое физически могли одолеть за три съемочных дня, - говорит он.

    По словам Димы Билана, клип «Прости меня» - это особая, выделяющаяся из потока его музыкальных видео история.

    - Тут сошлись несколько мощных энергий: креатив топ-профессионалов Mozgi production, актерская харизма Сергея, ну и совсем другая – моя, - говорит певец. - И главное, что эти стихии не потопили друг друга, а слились в едином потоке творчества. Нас объединила и вдохновила эта благородная драматическая история и неповторимая поэтика окрестностей города Синтры, их продуваемой ветрами, дикой прибрежной красоты. В самой истории можно искать много подтекстов. И есть подтекст, который, может быть, у всех на слуху. Трек называется «Прости меня» - и, возможно, это некая наша встреча на «нулевой широте» с Серегой. Нас много «сталкивали лбами» в разные периоды времени. А в этом клипе мы можем сказать друг другу: «Прости, чувак, все нормально!»

    -Такие дуэты случаются нечасто, в них высокая концентрация нерва, чувств и эмоций, - добавляет Сергей Лазарев. - Так получилось, что наш творческий путь начался с Димой в одном году, в одном месте - мы оба были участниками конкурса «Новая волна-2002» в Юрмале. С тех пор, наши пути шли параллельно, иногда пересекаясь, иногда отдаляясь друг от друга. Нас сравнивали, сталкивали, ссорили, но, в конце концов, время все расставило на свои места. Каждый из нас стал самостоятельным успешным сольным артистом со своей многомиллионной аудиторией поклонников, каждый из нас прошел много испытаний, взлетов и падений. Этот видеоклип - это наш путь.

    Фото: Анастасия Райкова


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня