kliparik.ru
» » Луна поиграла в свободную любовь в санатории под Киевом (Видео)


    Луна поиграла в свободную любовь в санатории под Киевом (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Певица Луна выпустила в свет видеоклип, снятый на песню «Free Love» со своего недавно вышедшего альбома . Премьера ролика, который сняли для артистки Влад Fishez и Ольга Бабич, состоялась в сети 7 декабря 2017 года.

    - Я играю по-новому и посвящаю эту романтическую историю всецело лишь тебе, и мы вместе открываем себя такими, какими не были прежде, - говорит Луна. - Вообрази: я дарю тебе мир, полный светлой энергии. Ты соединишься со мной, как бесконечно соединяются начала: мужское и женское.

    Съемки клипа проходили в Киевской области в Санатории «Хвиля». В ролике певица танцует, а чаще просто ползает в разных помещениях санатория, преимущественно в спортзале. По словам создателей, видео получилось авторским и очень личным, а образы певицы, представленные в этом видео, полностью соответствую ее повседневному настроению.

    - Игра в свободную любовь, - лаконично высказалась Луна о своей новой работе, процитировав строчку припева.

    Презентация альбома «Остров свободы» состоится на сцене Crocus City Hall 5 апреля 2018 года. Жители Петербурга услышат пластинку вживую гораздо раньше - в северной столице альбом будет представлен уже 17 декабря в клубе «Космонавт».


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня