kliparik.ru


    Martin Garrix



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "So Far Away"

    Martin Garrix - молодой талантливый музыкант с большим будущим. Martin Garrix, он же Мартен Гарритсен, – 21-летний музыкант из Нидерландов, один из самых успешных диджеев по мнению журнала DJ Mag.

    Успешно окончив музыкальную школу «Герман Бруд Академ», Мартин Гаррикс с головой погружается в мир современной музыки. Активно работая в жанрах электро-, троп-, прогрессив-хаус и фьюче басс, парень быстро добивается известности. Таковую ему приносит сингл «Animals», ставший топовым в более чем десяти странах. В 2014-м выходит еще один трек Гаррикса – «Wizard», ставший не менее популярным.

    В 2015-м дискография Мартина начинает стремительно пополняться новыми музыкальными работами, среди которых – «Don’t look Down» (переход к более мелодичному поп-стилю) и «The Only Way is Up» (лучшая композиция согласно Beatport). В этом же году Martin Garrix представляет 8 свежих песен на фестивале Ultra Music, а год спустя – еще 7.

    В апреле 2016-го поклонники музыканта получили возможность узнать о нем побольше благодаря документальной ленте «Martin Garrix: The Ride». К слову, кинофильм был переведен на русский язык.

    В целом 2016 год стал для Мартина Гаррикса очень плодотворным. Помимо написания множества хитов музыкант получает премию года Europe Music Awards в качестве лучшего исполнителя электромузыки.

    Следует заметить, что Мартин ведет активную благотворительную деятельность. Так, будучи участником музмероприятия «Fuck Cancer and Magic Bus», он отправляет все вырученные деньги на развитие организации «Fuck Cancer», работа которой заключается в профилактике и раннем обнаружении рака, а также поддержке больных. Кроме того, музыкант получил почетное звание «международного друга» от некоммерческой организации в Южной Африке под названием «Детская деревня», которая находит приемные семьи для сирот и отказных детей по всему миру.

    Martin Garrix, несомненно, талантливый автор и исполнитель с огромным потенциалом, который еще не раз порадует поклонников своим творчеством.
    +2 16




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня