kliparik.ru


    Hanna



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Опять одна я"

    Hanna, она же Анна Иванова, – 27-летняя фотомодель и исполнительница песен из России. Детская мечта стать известной певицей привела маленькую Анну в музыкальную школу, где она училась игре на фортепиано.

    Ханна успешно занималась бальными танцами со спортивными элементами и даже участвовала в профессиональных отечественных и зарубежных соревнованиях. Однако ее высшее образованием не имело к музыке никакого отношения: в 2013-м девушка окончила Санкт-Петербургский госуниверситет по экономической специальности. Учебу Ханна успешно совмещала с участием в конкурсах красоты, в которых неоднократно побеждала.

    Сразу по окончании университета будущая певица ненадолго переезжает в Киев, где снимается в телесериалах, но вскоре отправляется в Москву. Там и начинается ее сольная музыкальная история – с песни под названием «Я просто твоя», на которую в конце 2013 года был снят видеоклип. Весной следующего года певица записывает сингл «Скромным быть не в моде», которую исполняет дуэтом с Егором Кридом.

    Творчески насыщенным стал для Ханны 2015 год. Она становится ведущей авторского телепроекта «Хип-хоп чарт» и выпускает еще две композиции – «Потеряла голову» и «Мама, я влюбилась». Первая песня попадает в ротации крупнейших российских радиостанций.

    Год спустя певица представляет трек «Омар Хайям», а весной 2017-го открывает в столице собственную студию красоты. На сегодняшний день Hanna успешно строит певческую карьеру. В этом ей помогает супруг – гендиректор лейбла «Black Star Inc» Павел Курьянов. У исполнительницы немало поклонников, которых она еще не раз порадует своим творчеством.
    -2 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня