kliparik.ru
» » Chvrches записали альбом с продюсером Адель и Foo Fighters


    Chvrches записали альбом с продюсером Адель и Foo Fighters



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Шотландское трио Chvrches дало интервью изданию Entertainment Weekly. Музыканты рассказали о своём готовящемся релизе и сообщили, что к работе над ним был привлечён продюсер Адель и Foo Fighters Грег Кёрстин. По словам солистки Лорен Мэйберри, благодаря ему группа начала звучать немного более странно, чем обычно.

    - Когда я слушаю эту пластинку, мне кажется, что это самое попсовое из всего, что мы делали — но при этом также самое агрессивное и беззащитное, — сказала певица. — Я смотрела на мир и понимала, что мы являемся одновременно самыми лучшими и самыми худшими — человечество само делает с собой всё это. Наш альбом — это вопросы о том, почему мы там, где мы есть, и как нам с этим примириться.

    Ранее сообщалось, что в работе над новым альбомом Chvrches также принимает участие Дэйв Стюарт. Предыдущий релиз группы, «Every Open Eye», вышел в 2015 году.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня