kliparik.ru
» » На Волхонке построят концертный зал вместо исторической бензоколонки


    На Волхонке построят концертный зал вместо исторической бензоколонки



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Историческую Кремлевскую автозаправочную станцию, построенную в 1930-е годы, перенесут с Волхонки на Кремлевскую набережную. По словам директора Государственного музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина (ГМИИ) Марины Лошак, после демонтажа заправки на ее месте будет построен стеклянный концертный зал в «нейтральном» стиле.

    - Зал будет трансформироваться, превращаясь в зависимости от ситуации в выставочное пространство или лекционную площадку, — приводит ее слова РБК.

    Демонтаж единственной в пределах Бульварного кольца АЗС будет произведен в 2018 году. Тогда же начнется строительство концертного зала.

    - До 20 декабря нам выдадут свидетельство, по которому будут утверждены планировочные решения и внешний облик. В следующем году мы начнем демонтаж и перенос заправки, — рассказал ТАСС замдиректора Государственного музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина (ГМИИ) по капитальному строительству Игорь Погребинский.

    Стоимость проведения работ сотрудники музея не уточнили.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня