kliparik.ru
» » Александр Пушной рассказал о неудачном свидании с помощью «Ламбады» (Видео)


    Александр Пушной рассказал о неудачном свидании с помощью «Ламбады» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Александр Пушной выпустил металлический кавер танецевального хита «Ламбада». Премьера клипа состоялась 13 декабря 2017 года, и в ролике рассказывается драматически-романтическая история. Главный герой (его сыграл Александр Пушной) отправляется на свидание с девушкой (ее сыграла Виктория Коган). Но она, вместо того, чтобы любоваться природой, общаться и кормить уток, всё время смотрит в свой телефон. Расстроенный герой выбрасывает мобильник в реку, а потом в кафе ему удается примириться с возлюбленной, научив ее делать человечков из носовых платков и бандан.

    - Я спросила Александра Пушного: «Саша, а почему ты не пригласил знаменитого талантливого актёра сняться в этом клипе?» «Потому что перед Новым годом, да и всегда, они очень заняты», - рассказала историю создания клипа на своей страничке в фейсбуке Виктория, - У Саши, кстати, по-моему, получилось достойно. Собственно, по этой же озвученной Саней причине и я снялась. P.S. Да, телефон не китайский, а самый настоящий. К тому же это было единственное материальное подтверждение нашей многолетней дружбы. Эх... ну что же, всем известно, что я не материалистка.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня