kliparik.ru
» » Валерия встретилась с бывшим возлюбленным на съемках клипа


    Валерия встретилась с бывшим возлюбленным на съемках клипа



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Певица Валерия сняла видеоклип на композицию «Ничего личного». Режиссером ролика выступил Егор Кончаловский, а одной из съемочных площадкой стал издательский дом Hearst Shkulev Media, выпускающий журналы Elle, Maxim. «Счастливые родители» и др. По словам артистки, выбор локации был продиктован тем, что она давно дружит с изданиями, входящими в холдинг, и часто появляется на их обложках. В результате часть съемок прошла в кабинете президента издательского дома Виктора Шкулева.

    - Конечно, можно было снять в павильоне, но хотелось именно аутентичной, рабочей, живой атмосферы, - приводит слова Валерии журнал «Стархит», входящий в холдинг. - Надеюсь, результат будет того стоить.

    По сюжету клипа Валерия предстает в образе главного редактора глянцевого журнала, успешной бизнес-леди. В какой-то момент она сталкивается на улице города с экс-возлюбленным, которого сыграет актер Виктор Васильев.

    - Они пересекаются взглядами, и тут на обоих обрушиваются воспоминания, – говорит артистка. – Бывших ведь не бывает: человек всю жизнь будет занимать кусочек сердца.

    Премьера клипа, в съемках которого приняли участие и сотрудники издательского дома, состоится в начале 2018 года.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня