kliparik.ru
» » Юлианна Караулова совершила двойное убийство «Просто так» (Видео)


    Юлианна Караулова совершила двойное убийство «Просто так» (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Юлианна Караулова выпустила в свет видеоклип на композицию «Просто так». Режиссеров видео стал Леонид Колосовский, ранее экранизировавший для Юлианны песню «Разбитая любовь». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, в новом клипе его создатели хотели в красках показать, что порой творится в голове и в сердце каждой девушки и на какие жертвы и преступления она готова пойти ради гармонии с собой.

    По сюжету ролика, который сама Юлианна с юмором определяет как «запутанный триллер», появляются три совершенно разные героини, которых сыграла артистка: любовница – роковая брюнетка с короткой стрижкой, невеста – яркая блондинка в смелом золотом платье и жена – сама элегантность и сдержанность.

    - Любая девушка однажды оказывается в моменте, когда необходимо принять решение какую модель поведения ей выбрать: быть «невестой», «любовницей» или «женой? – объясняют свой замысел авторы клипа. - Какой из образов для неё самый комфортный и органичный? Какая она настоящая? Именно этот феномен женской натуры Юлианна Караулова вместе с Леонидом Колосовским решили показать в новом видео.

    Для воплощения этого замысла его авторы вложили в руки Юлианны Карауловой пистолет, чтобы она совершила двойное убийство. В результате погибает не только одна из ипостасей героини, но и ее возлюбленный.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня