kliparik.ru
» » Элис Купер записал свою самую первую песню через 50 лет (Видео)


    Элис Купер записал свою самую первую песню через 50 лет (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Элис Купер выпустил 14 декабря 2017 года клип на песню «The Sound Of A». В черно-белом видео под нее открывают рот множество людей разного пола и возраста в жутком гриме (включая самого Купера). Несмотря на то, что композиция вошла в последний , у нее совершенно отдельная и долгая история. На самом деле это самая первая песня, написанная Купером в 1967 году и фактически потерянная на 50 лет. Как сообщает Teamrock, ее нашел басист группы Элиса Деннис Данауэй.

    - Деннис принес песню и сыграл мне, а я сказал «Вау, Деннис, я помню, как ты написал ее в 1967 году!» - рассказал Купер. – А он в ответ: «Да, с годом ты угадал, но написал-то ее ты! Это твоя самая первая песня!» Тогда мы вместе с Бобом Эзрином решили ее записать для альбома. В процессе получилась такая психоделическая вещь с гитарами и органом Hammond, и, по-моему, одна из лучших на альбоме. Как я мог забыть, что написал ее?

    «The Sound Of A» войдет в лимитированное сингл-издание, релиз которого состоится 23 февраля 2018 года на компакт-дисках и виниле. На сингле будут также представлены концертные версии песен «The Black Widow», «Public Animal #9», «Is It My Body» и «Cold Ethyl», записанные 6 мая на выступлении Элиса Купера в Колумбусе, штат Огайо.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня